Консультанты ICQ:

icq201071180 Сергей

Барнаул: (3852) 65-88-57

Nissan представил новый глобальный седан Sylphy

Nissan представил новый глобальный седан Sylphy 25 апреля 2012


На международном Пекинском автосалоне компания Nissan представила новый глобальный седан. В Китае автомобиль выйдет под названием Sylphy, а его сборка будет проходить на заводе Dongfeng Nissan в Гуанчжоу.

Дизайнеры компании постарались сделать машину привлекательной для всех — как-никак Nissan собирается реализовывать этот седан в 120 странах. Вдоль кузова Силфи тянется несколько плавно изгибающихся линий, придающих седану более динамичный вид (особенно в сравнении с прошлым поколением). Новая решетка радиатора, фары со светодиодными ходовыми огнями так вообще намекают чуть ли не на премиум-класс.

Автомобиль будет оснащаться ниссановским 1,8-литровым двигателем, который был усовершенствован инженерами компании для достижения более эффективного расхода топлива (в частности, используется новая система контроля работы клапанов C-VTC и специальное карбоновое DLC покрытие на толкателях клапанов). Трансмиссия — вариатор XTRONIC CVT последнего поколения.

Модель глобальная, поэтому у концерна на нее большие планы. К примеру, в США Силфи будет реализовываться под названием Sentra и бороться с Toyota Corolla, Volkswagen Golf, Hyundai Elantra, Chevrolet Cruze и прочими.

О судьбе седана в России пока ничего не известно. Мы только знаем, что предыдущее поколение Sylphy будут собирать на мощностях АвтоВАЗа как Nissan Almera.

Источник:
Drom.ru


Возврат к списку