Консультанты ICQ:

icq201071180 Сергей

Барнаул: (3852) 65-88-57

SsangYong привезет на ММАС-2012 обновленный Rexton. Цены на модель уже объявлены

SsangYong привезет на ММАС-2012 обновленный Rexton. Цены на модель уже объявлены 27 августа 2012


Компания Sollers объявила стоимость обновленного кроссовера SsangYong Rexton. Ценник базовой версии начинается с 1 149 000 рублей. В итоге автомобиль подорожал на 100 тысяч рублей. Топовая комплектация обойдется россиянам в 1 459 000 рублей. Машина получила на выбор два бензиновых мотора и один дизель.

Что касается силовых агрегатов для нового кроссовера, то это: дизельный мотор объемом 2,7 литра, который работает в паре как с механической, так и с автоматической коробками передач. Кроме того, есть у Rexton два бензиновых двигателя объемами 2,7 и 3,2 литра, которые предлагаются только в паре с АКПП.

Базовая версия SsangYong Rexton получила ABS, ESP с системой предотвращения опрокидывания автомобиля, подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности, противотуманки, климат-контроль, подогрев передних сидений, обогрев заднего стекла, обогрев зоны стеклоочистителей, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, аудиосистему с кнопками управления на руле, стеклоподъемники всех дверей, Bluetooth, 16-дюймовые легкосплавные диски. За все это придется заплатить 1 149 000 рублей.

Комплектации подороже получили 18-дюймовые легкосплавные диски, круиз-контроль, кожаный салон, электропривод передних сидений, автоматическую систему контроля света, датчики дождя, датчики парковки, люк с электроприводом, кнопки переключения передач на руле.

Европейская премьера обновленного внедорожника SsangYong Rexton пройдет в рамках Московского автосалона уже на этой неделе. Кроме того, на стенде компании представят бизнес-седана Chairman, концепт-кар XIV, обновленный кроссовер Actyon и рестайлинговый пикап Actyon Sports.


Премьерный показ SsangYong Rexton прошел на выставке в Пусане


Источник: drom.ru


Возврат к списку