Консультанты ICQ:

icq201071180 Сергей

Барнаул: (3852) 65-88-57

Барнаульские власти обещают отремонтировать перекресток Павловского тракта и ул. Советской Армии за неделю

21 июня 2013


Барнаульские власти обещают отремонтировать перекресток Павловского тракта и ул. Советской Армии к 25 июня, на неделю сократив ремонтные работы на этом участке дороги.В настоящее время дорожные работы ведутся круглосуточно.

Вчера пробка на Павловском тракте в обе стороны достигла небывалых размеров. Машины стояли от улицы Малахова по направлению в центр города и до пересечения с Советской армией по направлению из центра города, сообщали вчера «Вести Алтай».

В связи с ремонтом дороги менять маршруты автобусов и газелей не стали, транспорт ходит как обычно.

Вчера дорожники раздолбили полдороги на пересечении Павловского тракта и ул. Советской Армии – ремонтируют 150 метров дороги на нечетной стороне. Скоро здесь начнут укладывать новые рельсы. После ремонта станет возможно напрямую проезжать с улицы Советская армии на проспект Строителей.

В ночь на субботу ремонтники приступят к укладке новой рельсошпальной решетки.

«Работаем на этом участке в три смены. Технология ремонта такова, что пришлось вскрыть сразу весь участок, что, конечно, повлекло за собой определенные сложности в движении. Я понимаю настроение автовладельцев, простаивающих в дорожных пробках, но ремонт этот необходим, трудности временные, стоит немного потерпеть ради улучшения качества проезда. Два года назад мы делали переезд на пр.Ленина – ул.Северо-Западная, по такому же принципу будут выполнены работы и здесь: два слоя качественного асфальта – верхний слой вровень с рельсом, тогда автомобилисты будут проезжать переезд не снижая скорости», - отмечает директор МУП «Горэлектротранс» Александр Семыкин.


Источник: http://politsib.ru/

В этом случае власти выполнили и даже перевыполнили своё обещание, закончив ремонт раньше срока. Конечно переезд стал намного лучше и пропускная способность увеличилась, но качество ремонта можно будет увидеть только после зимы 2013-2014г.


Возврат к списку