Консультанты ICQ:

icq201071180 Сергей

Барнаул: (3852) 65-88-57

Новый Ford Mondeo получит полный привод

Новый Ford Mondeo получит полный привод 10 сентября 2012


На прошлой неделе в Амстердаме компания Ford официально представила Mondeo нового поколения.

Форд Мондео построен на глобальной платформе CD4, созданной для среднеразмерных машин с передним или полным приводом, а также с возможностью установки гибридного привода. В новом поколении европейский Mondeo будут предлагать в трех кузовах — седан, универсал и хэтчбек.

Компания Ford решила применить нестандартный подход к выбору силовых передач для Mondeo. Мы уже писали о том, что модель получит 1,0-литровый 3-цилиндровый турбо-двигатель, но это не единственное новшество. Mondeo станет первым гибридным автомобилем бренда Ford в Европе — комплектация Mondeo HEV оборудована 2,0-литровым ДВС, электромотором и литий-ионной батареей емкостью 35 кВт-час. Помимо этого, на Mondeo возвращается полный привод — он доступен с дизельным двигателем. Про другие модификации пока данных нет. Больше информации появится на Парижском автосалоне, где состоится официальная презентация модели.

Из прочих особенностей можно отметить передние фары, работающие только на светодиодах, мультимедийную систему SYNC, ремни безопасности со встроенными подушками безопасности для пассажиров заднего ряда

Источник: drom.ru


Возврат к списку

Оставить заявку на тест-драйв LADA в Екатеринбурге клик.