Консультанты ICQ:

icq201071180 Сергей

Барнаул: (3852) 65-88-57

Nissan официально представил новое поколение Nissan Pathfinder

Nissan официально представил новое поколение Nissan Pathfinder 6 августа 2012


«Вы знаете, — говорил директор по маркетингу внедорожников Nissan Том Смит во время презентации нового поколения Nissan Pathfinder, — большинство клиентов вообще не ездят ни в какое бездорожье. Их, на самом деле, беспокоит другое: расход топлива, предсказуемое поведение автомобиля в любых погодных условиях и побольше места в салоне для их семей.» 


3 августа компания Nissan официально представила новое поколения Pathfinder. 

Nissan Pathfinder спроектирован на базе Infiniti JX: несущий кузов и семиместный салон. Расход топлива на 30% лучше, чем у предыдущего поколения. Если принять во внимание позицию маркетологов, то все пожелания клиентов учтены. 

Nissan Pathfinder получил V-образную 6-цилиндровую силовую установку объемом 3,5 литра мощностью в 260 л.с., которая агрегатируется с вариаторной коробкой передач нового поколения (Вопрос знатокам, какой новый «ниссан» выпускается без вариатора? ;-). Есть полноприводная и переднеприводная версии. Расход топлива по готоду составляет 11,7 литра на сотню, по трассе — 10,6. Стоимость автомобиля на американском рынке составит около $28 000.  

 Источник: Drom.ru


Возврат к списку