Консультанты ICQ:

icq201071180 Сергей

Барнаул: (3852) 65-88-57

Новый Toyota Highlander

Новый Toyota Highlander 15 марта 2016


Компания Toyota поделилась информацией о рестайлинговой версии кроссовера Highlander, который покажут в конце марта на автосалоне в Нью-Йорке.

Внешность вседорожника кардинальным образом не изменится, но усовершенствования коснутся решетки радиатора, а также формы фар и задних фонарей. Кроме того, у машины появятся колесные диски нового дизайна.

Ключевые нововведения должны появиться в силовой установке. Производитель анонсировал, что Highlander станут оснащать новым 3,5-литровым V6 и восьмиступенчатым «автоматом». Мощность мотора и расход топлива в Тойоте пока не назвали.

Базовый 2,7-литровый мотор, который комплектуется шестиступенчатым «автоматом», останется в оснащении Хайлендера. Кроме того, будут доступны две гибридные модификации кроссовера — в данном случае речь идет о рынке США.

Помимо прочего, вседорожник получил широкий перечень современных систем безопасности, в частности, комплекс превентивного торможения, адаптивный свет, круиз-контроль с функцией распознавания пешеходов и многое другое.

2062493.jpg   2062495.jpg

Читать полностью: http://news.drom.ru/Toyota-Highlander-V6-40005.html


Возврат к списку